Главная | Идеи для улучшения мода - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Stronghold Crusader » G.M.B. mod by LORD_VALROY » Идеи для улучшения мода (Пишем тут)
Идеи для улучшения мода
Если у Вас появились идеи по улучшению мода или добавление новых изменений в игру, то пишите в этой теме.

1



Если можно, сделай карты с кораблями, типа Высадка на сушу, и другие.

2



Bodik, идея интересная. Но корабли будут как рельеф, а не действующими.

3



Сделай у кампании побольше карт, и чуть меньше ресурсов, у людей будет появляться инстинкт выживания.

Добавлено (14.02.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Корабли можно сделать из камня. У меня есть скриншоты.


4



Bodik, отредактировать исторические сражения ты имеешь ввиду?

5



Можно и исторические сражения, и сценарии.У меня есть скриншоты. Там корабль, дорожка к нему, типа порт.

6



Bodik, исторические сражения можно усложнить не много. Я подумывал об этом.
Скриншоты упакуй в архив и выложи на файлообменнике (например upwap.ru) и скинь мне ссылку в л.с.

7



Я строю из каменной стены форму корабля, в редакторе , барбакан, подемный мост, кликаю курсором не на булаву , а на резинку , убираю барбакан , остается только мост. Потом достраеваю стены, посредине лестницу. Вот корабль, а дорожку низкую ты строил на карте Port Castle in the desert GMB mod.

Добавлено (14.02.2012, 14:11)
---------------------------------------------
Нашел?


8



Bodik, нашел. На счет кораблей понял.

9



Еще, если можно сделать, чтобы огненная баллиста стреляла большими огненнымы шарами. Когда шар попадает например в здание , чтобы оно сгорело и область около упавшего шара чтобы горела.

10



Bodik, такое мододелам не под силу из-за отсутствия исходников игры.

11



Лорд, если можно при загрузке мода, чтобы заставки всех противников-ботов и их замки (скриншоты).

12



Bodik, за чем? Заставки из мода и так хорошие.

13



Лорд, если можно,чтобы рвы можно было строить на высоте и подемные мосты. Чтобы сделать подемный мост на высоте, под ним внизу , например камни. Закрыл мост- и доступа нет вообще.

14



Bodik, я бы очень так хотел сделать, но к сожалению игра такого не позволяет:(

15



Жаль, но это была бы полная защита sad .

Добавлено (29.02.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Еще, если можно, сделай коней арабских лучников разных цветов, не только black,а еще коричневых,белых.


16



Bodik,
Ты знаешь, сколько это придется раскрашивать? Несколько тысяч кадров... Предлагай что-нибудь более реальное...

17



Если можно замки врагов потолще. Понавыдумывай фокусы со стенами.

18



Bodik, ANTIVIRUS, сделать разноцветными не позволит движок игры.

Bodik, помоему фокусов там и так хватает smile
Толще? Возможно, конечно, где-то и надо по толще, но ведь боты будут больше расходавать денег на свои крепости. Это сказывается на их силе в начале игры.

19



Значит делай рельеф и животных перед врагом.И когда человек будет атаковать первый раз- атаку испортят львы и рельеф.

Добавлено (09.03.2012, 12:01)
---------------------------------------------
Еще сделай здания типа церкви с камня.

Добавлено (09.03.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Лорд,если бы можно было сделать G.M.B. MOD BY LORD VALROY как игру на телефон...А вообще это можно сделать.У меня есть программка для этого.


20



Bodik,
Это нереально. Такие программы позволяют сделать максимум какие-нибудь инди-игры или тетрисы (если таковые программы вообще существуют, в чем я очень сомневаюсь - ты что-то напутал).

21



Ну не знаю. Там прога для создания игор на телефон для людей, которые в этом мало понимают.

22



ANTIVIRUS, +1

23



Лорд, еще сделай здания типа церкви с камня.Можно сделать сценарий.

24



Bodik, сделал. теперь есть там такая карта. Жду еще идей. Может быть стоит еще что-нибудь добавить в лаунчер?

25



Или может что-нибудь еще внести в инструкцию?

26



Да всё вроде там есть. А что добавить даже не знаю! Похоже там есть всё что нужно!

Ну только если сам лаунчер более графически лучше сделать. А так больше ни чего в голову не приходит.

27



Блин, есть кое-что, но не хочу все портить.

28



Bodik, да ты пиши, врядли это что-то может испортить.

29



Из-за того что у ботов теперь толстые стены, замки они строят дольше. Первую мисию я прошел за несколько секунд. Вобщето ето моя ошибка, потому что это я посоветовал делать стены толще Лорду.

30



Bodik, миссию в походе или миссию,которую он сделал?

31



В миссии которую Lord_Valroy сделал.

32



Bodik, первая и планировалось лёгкой и быстрой.

33



Если это так, то извини..

Добавлено (12.04.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Почему конные войска противника(арабские лучник, рыцары) могут ходить по стенах?


34



Bodik, по тем же причинам,что и катапульты,огненный баллисты и тараны biggrin

35



Особенности глюков игры.

36



Классное обьяснение. smile

37



Это наверное они что-то в движке не доработали, да?

38



Но это нечесто, вражеские войска могут ходить по стенам, а мои нет. Можно ли как то тоже сделать чтобы войска ходили по стенам (арабские лучники, рыцары, огненные баллисты, катапульты)?

Добавлено (13.04.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Вспомнил, это можно, я так делал.


39



Bodik, да, но багами, а это именно баг, пользоваться нельзя. smile Нехорошо это smile

40



Не так. Често я это делал.

Добавлено (13.04.2012, 16:06)
---------------------------------------------
Ошибка-"честно".

Добавлено (15.04.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Даже могу сказать как.


41



Bodik, да это все умеют smile

42



Ну и хорошо.

Добавлено (26.04.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Лорд, а ты можешь делать миссии в моде , чтобы они были связаны с историей? Хотя бы 5-7 миссий.


43



Антоха,я видел где-то видео про очень красивый замок,здания в котором из камня и прочее.И типа было прикольно такой замок взять...
а,вспомнил,в ютюбе хогвардс в стронге делали,было прикольно.Могу памочь с такими замками =)

44



Bodik, такие уже есть, но постараюсь сделать еще.

Asossin, сделай сам подобную карту, если она будет интересна и сложна, то будет включена в список карт следующей версии мода)

45



Я тоже постараюсь сделать карты связание с историей. Я сначала сделаю с памяти, про большие битвы, а потом уже с книги, или учитель с истории поможет. Ок?

Добавлено (27.04.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Пока что есть 2. Лорд, можно карты не про крестоностоносцев? Например, 300 спартанцев, тоже грандиозная битва.


46



Bodik, только про крестоносцев

47



LORD_VALROY, я бы с радостью,но пока не могу,я компа лишён.Сижу с тлф.

48



Постараюсь. happy

49



Bodik, могу подсказать кое-какие баталии.

50



Форум » Stronghold Crusader » G.M.B. mod by LORD_VALROY » Идеи для улучшения мода (Пишем тут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader