Главная | Хостинг серверов от LORD_VALROY - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Mount & Blade: Warband » Сетевая игра, сервера от LORD_VALROY » Хостинг серверов от LORD_VALROY (Здесь вы можете поставить на хостинг свой сервер!)
Хостинг серверов от LORD_VALROY
В данный теме вы можете узнать о хостинге от LORD_VALROY и связаться со мной.
Мой скайп:


Термины:
1 Слот - 1 место для любого игрока.
24/7 - 24 часа в сутки. Постоянная работа сервера.

Комплектации Native:
Минимальная - на хостинг будет поставлен выделенный сервер версии 1.168 без всяких дополнений. (+0 руб к сумме стоимости слотов)
Оптимальная - на хостинг будет поставлен выделенный сервер версии 1.168 + на сервере будет установлен NeoGK (+10 руб к сумме стоимости слотов)
Продвинутая - на хостинг будет поставлен выделенный сервер версии 1.168 + на сервере будут установлены улучшенные боты (+30 руб к сумме стоимости слотов)
Расширенная - на хостинг будет поставлен выделенный сервер версии 1.168 + на сервере будет установлен NeoGK + пак новых уникальных карт. (+60 к сумме стоимости слотов)
Улучшенная - на хостинг будет поставлен выделенный сервер версии 1.168 + на сервере будет установлен NeoGK + пак новых уникальных карт + ваши карты. (+80 к сумме стоимости слотов)
Полная - на хостинг будет поставлен выделенный сервер версии 1.168 + на сервере будет установлен NeoGK + пак новых уникальных карт + ваши карты + улучшенные компьютерные противники (+100 руб к сумме стоимости слотов).

Комплектации NW:
Стандартная: На хостинг ставится сервер NW с русифицированной админкой и русскими сообщениями сервера (+10 рублей к сумме стоимости слотов)
Расширенная: На хостинг ставится сервер NW с русифицированной админкой и русскими сообщениями сервера + можно закидывать свои карты (+20 рублей к сумме стоимости слотов)
Улучшенная: На хостинг ставится сервер NW с русифицированной админкой и русскими сообщениями сервера + можно закидывать свои карты +улучшенные компьютерные противники (+30 рублей к сумме стоимости слотов)
Полная: На хостинг ставится сервер NW с русифицированной админкой и русскими сообщениями сервера + можно закидывать свои карты + своими модами. Админ мне скидывает уже готовый сервер, который мне надо будет поставить на хостинг. Моды я вам сам ставить не буду (+ 40 к сумме стоимости слотов)

Комплектации PW:
Стандартная: на хостинг ставится подготовленный и собранный вами сервер PW, т.е. чтобы я его не настраивал, а просто сразу запустил и всё. (+50 рублей к сумме стоимости слотов)

Тарифы:
№1 Поставить на хостинг сервер с ХХ (любое число слотов) по плану 24/7. 1 слот = 10 руб. Срок 30 дней
№2 Поставить на хостинг сервер с ХХ (любое число слотов) по плану 24/7. 1 слот = 5 руб. Срок 15 дней.
Подробности при разговоре в скайпе.

Пример: Стоимость сервера минимальной комплектации по тарифу №1 на 20 слотов на 30 дней обойдётся вам в 200 русских рублей :)

1



Форум » Mount & Blade: Warband » Сетевая игра, сервера от LORD_VALROY » Хостинг серверов от LORD_VALROY (Здесь вы можете поставить на хостинг свой сервер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader