Главная | А за кого Вы играете? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Stronghold Crusader » Об игре Stronghold Crusader » А за кого Вы играете? (Голосование. Кто ты? Араб или Крестоносец?)
А за кого Вы играете?
Вы ставите перед собой ограничение в найме войск? Вы нанимаете только:
1. Виды войск, которые относятся только к крестоносцам [ 6 ] [28.57%]
2. Виды войск, которые относятся только к арабам-наёмникам [ 2 ] [9.52%]
3. И тех и других нанимаю [ 13 ] [61.90%]
Всего ответов: 21
Проголосуйте и объясните свой выбор

1



Предпочитаю крестоносцев smile Все эти кузницы и т.д. smile Наёмниками стараюсь не пользоваться.

2



Нанимаю и тех и других, так как у каждой стороны свои приемущества)

3



Я тоже нанимаю и тех и других. В арабов мне нравлятся мечники и конные лучники.

4



Крестоносцы: пикинеры, инжинеры, рыцари, крестоносцы, арбалетчики, иногда лучники.
Арабы: ассассины, иногда ХА

5



Обычно наемниками.
Изредка арбалетчиков нанимаю.
В гмб моде пришлось еще пикинёров строить из-за сильных ботов.

6



Toljko Krestanovcev,ja nje arab biggrin

7



А я только наемников. Быстро, дорого, но эффективно))

8



И тех и других. Просто я конечно люблю пользоваться крестоносцами, но обычно всегда пользуюсь при штурме асассинами.

9



это смотря против кого я буду играть. в начале как можно быстрей покупаю арабских лучников и пращников а когда полностью отстроюсь стараюсь нанимать европейцев. в нападении редко пользуюсь ассасинами и конными лучниками так как это слишком банально. а вот рабов я активно использую потому что есле даже и не убью противника то сожгу его крепость до тла так что я использую и арабов и европейцев.

10



О-о.. Я изменил своё мнение узнав некоторую информацию о крестьянах. Ведь крестоносцы есть крестьяны.

11



И тех и других: чем разнообразнее войско, тем больше возможностей, тем проще играть

12



Люблю арабов больше, чем крестоносцев. Жаль, что Firefly не особо заморачивались с проработкой игры за арабов.

13



Форум » Stronghold Crusader » Об игре Stronghold Crusader » А за кого Вы играете? (Голосование. Кто ты? Араб или Крестоносец?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader