Форма входа
 
 
 
 
Меню сайта
 
 
 
 
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » G.M.B. mod by LORD_VALROY » Время захвата замка

Время захвата замка
[1] ILLUSION [08.03.2013, 00:38]
Пишите примерное время захвата вами замков разных ботов (сильных и слабых).

Добавлено (08.03.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Я, если честно на замок слабого врага трачу пару минут(ассасинами в первые 5 минут, когда враг еще не развился), а на сильного, даже не знаю. Могу быстро захватить, но медленнее, чем слабого, а могу днями собирать огромную армию, чтобы убить вражеского лорда за пару секунд.

[2] LORD_VALROY [08.03.2013, 00:56]
Атаки у меня всегда стремительные. Резкие и решительные удары пробивающие стены противника. Быстро продвигаюсь к лорду и убиваю его. - обычно так.

Ну а если хочется помучить то и требушетами могу пострелять, да и вообще в осаду взять, чтобы экономику разрушить)))
[3] ILLUSION [08.03.2013, 18:18]
Я тоже так иногда делаю... Люблю побить все войска и еще требушетами по крестьянах. )
[4] lord_denis [08.03.2013, 21:54]
если враг сильный к примеру волк или саладин а моя армия численостью неблещит что со мной часто бывает то разбиваю лагерь недалеко от крепости и сжигаю все фермы каменолмни и рудники дальше разбиваю из требушетов чаны с водой а у врага то золото небесконечное и оно у него быстро кончится так как эканомика у него разрушина и врываюсь за стены города и иногда поджигаю его есле он горит то отступаю или по возможности забераюсь на стены попутно зачищая их от беззащитных стрелков вобщем мой штурм идет очень долго зато интересно

Сообщение отредактировал lord_denis - Пятница, 08.03.2013, 22:12
[5] LORD_VALROY [08.03.2013, 21:58]
lord_denis, по сути ты берёшь бота в хорошую осаду)))
[6] ILLUSION [09.03.2013, 00:07]
Ого. Класс. )

  • Страница 1 из 1
  • 1
 
 
Полная версия сайта