Главная | Время захвата замка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Stronghold Crusader » G.M.B. mod by LORD_VALROY » Время захвата замка (Сколько времени вы тратите, чтобы захватить замок врага?)
Время захвата замка
Пишите примерное время захвата вами замков разных ботов (сильных и слабых).

Добавлено (08.03.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Я, если честно на замок слабого врага трачу пару минут(ассасинами в первые 5 минут, когда враг еще не развился), а на сильного, даже не знаю. Могу быстро захватить, но медленнее, чем слабого, а могу днями собирать огромную армию, чтобы убить вражеского лорда за пару секунд.


1



Атаки у меня всегда стремительные. Резкие и решительные удары пробивающие стены противника. Быстро продвигаюсь к лорду и убиваю его. - обычно так.

Ну а если хочется помучить то и требушетами могу пострелять, да и вообще в осаду взять, чтобы экономику разрушить)))

2



Я тоже так иногда делаю... Люблю побить все войска и еще требушетами по крестьянах. )

3



если враг сильный к примеру волк или саладин а моя армия численостью неблещит что со мной часто бывает то разбиваю лагерь недалеко от крепости и сжигаю все фермы каменолмни и рудники дальше разбиваю из требушетов чаны с водой а у врага то золото небесконечное и оно у него быстро кончится так как эканомика у него разрушина и врываюсь за стены города и иногда поджигаю его есле он горит то отступаю или по возможности забераюсь на стены попутно зачищая их от беззащитных стрелков вобщем мой штурм идет очень долго зато интересно

4



lord_denis, по сути ты берёшь бота в хорошую осаду)))

5



Ого. Класс. )

6



Форум » Stronghold Crusader » G.M.B. mod by LORD_VALROY » Время захвата замка (Сколько времени вы тратите, чтобы захватить замок врага?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader