Главная | Доступ на наш сервер - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Minecraft » Наш RL клан! » Доступ на наш сервер (Пишем тут. Если пользователь не известен, то бан!)
Доступ на наш сервер
Уважаемые игроки в Minecraft! В связи с участившимся гриферством было решено наладить регистрацию на сайте для сервера.
Тем кто состоит в клане RL Игры Minecraft здесь регистрироваться не надо (если в игре Вы используете какие-либо еще учетные записи, то напишите в этой теме). Если игрок здесь не зарегистрирован, то при малейшем подозрении или нахождении на чужой территории получает БАН.

И помните, не знание закона не освобождает от ответственности!

Пример регистрации.

Я %Имя%, хочу зарегистрироваться для игры на Вашем сервере. Мой игровой ник %Ник в игре%. С правилами сетевой игры и игры на Вашем сервере ознакомлен и обязуюсь их не нарушать. Мой Skype %Логин в скайпе%, мой E-mail %ваш почтовый ящик%

% - ставить в своеё сообщении не нужно.
Это был пример регистрации. Скопируйте текст и замените данные на свои.

1



Наверное не в тему,но скажу: я зарегистрировался на серваке,ввожу пароль а зайти не могу.Теперь и вовсе на сервер не пускает.

2



Asossin, не знаю причину. Попробуй под другим ником

3



Зарегестрировалася заново,теперь пишет мол что-то пошлдо не так во время входа.

4



Asossin, пробуй или зарегистрируйся заново

5



LORD_VALROY,
У меня тоже самое. Там какая-то ошибка. Поговори с Вексом

6



ANTIVIRUS, ладно. В понедельник переговорю.

7



Я Артём, хочу зарегистрироваться для игры на Вашем сервере. Мой игровой ник артём4ик. С правилами сетевой игры и игры на Вашем сервере ознакомлен и обязуюсь их не нарушать. Мой Skype artem123755, мой E-mail roker1990@mail.ru

8



artem, принят

9



Форум » Minecraft » Наш RL клан! » Доступ на наш сервер (Пишем тут. Если пользователь не известен, то бан!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader