Главная | Изменение текста в игре. Программа SC Text Tool GMB - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Stronghold Crusader » Моддинг Stronghold Crusader » Изменение текста в игре. Программа SC Text Tool GMB (Обсуждение, подсказки, текстовые исходники)
Изменение текста в игре. Программа SC Text Tool GMB
Моддинг текста занятие не сложное, но иногда затягивается на продолжительное время.
Программа для моддинга текста SC Text Tool GMB - Скачать
Статья по моддингу текста - Смотреть

В этой теме Вы можете задавать любые вопросы по моддингу текста

Для мододелов:
Если Вы хотите получить полностью руссифицированный текстовой файл, то вам необходимо написать мне в л.с. Обговорим условия

1



Запись в чате от пользователя Неформал

Неформал
Парни - а можно Русик на 1.1 Англ замутить ? Что зделать ? Не могу справиться .

Ответ
Конечно же можно. И есть несколько способов, но перед этим советую ознакомиться со статьёй про моддинг текста ссылка на которую есть в шапке темы и скачать программу SC Text Tool GMB (ссылка в шапке темы)

Способ 1:
Самый лёгкий способ это взять cr.tex от версии 1.1 рус (к сожалению описания у 5 ботов не будет и названий битв в кампаний Warchest) или 1.2 рус. Это самый легкий и быстрый способ, но менее качественный. Если делаешь для себя, то такой вариант вполне подойдёт.

Способ 2:
С помощью программы SC Text Tool GMB создать свой cr.tex - способ долгий и сложный, так как нужно будет перевести с англ достаточно большой текст, но, как говорится, за то полностью свой (так создавался текст для G.M.B. mod)

cr.tex полученный этими двумя способами для 1.1 eng прекрасно работает на ОС Windows 2000, NT, XP, но на Vista и 7 работает некоректно :( Появляются вопросы вместо букв. Иногда лечится "абракилом", но далеко не у всех почему-то.

2



Форум » Stronghold Crusader » Моддинг Stronghold Crusader » Изменение текста в игре. Программа SC Text Tool GMB (Обсуждение, подсказки, текстовые исходники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader