Главная | Карты для Stronghold Crusader - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Stronghold Crusader » Об игре Stronghold Crusader » Карты для Stronghold Crusader (Выкладываем свои карты)
Карты для Stronghold Crusader
В этой теме Вы можете выкладывать свои карты к игре smile качественные карты потом могу выложить в каталоге файлов smile А лучшие могут войти в следующую версию G.M.B. mod'a smile

1



1 - карты типа "Сценарии" 31 карта -
2 - карты типа "Осада" 20 карт -
3 - карты типа "Многопользовательские" 17 карт -
4 - карты типа "Свободная игра/постройка замка" 4 карты -
5 - Все карты, 72 карты -

2



Aleksii, Вы автор всех этих карт?

3



да

4



Aleksii, если хотите, то я могу их выложить на сайте в каталоге файлов единым установочным файлом.

5



да, было бы неплохо

6



Aleksii, хорошо, сейчас замусь этим

7



Aleksii, карты выложены

8



спасибо...

9



Aleksii, тебе спасибо)

10



Доступно только для пользователей
в архиве 4 карты
+ имеется еще одна интересная карта

test2i название
цель игры заключается пройти цепочки квестов и головоломок, которые в итоге дадут возможность убить лорда. Необходимо убить 4 лорд. На карте 4-е пути, которые взаимосвязаны между собой (1 и 3; 2 и 4). Это означает то, что не пройдя 1-ый путь вы не пройдете 2-ой.
Если возникнут вопросы при прохождении, задавайте, отвечу с радостью!
Приятной игры!

11



Aleksii, ну и сборник от тебя) 72 карты) это же столько сидеть делать их... Столько времени нужно.

12



Отличные карты. Я скачал их, походу первый. С другого сайта.

13



Quote (Nizar)
72 карты) это же столько сидеть делать их... Столько времени нужно.

делались они не все сразу, а где то в течении года... и как то не заметил что уже столько набежало)
Quote (Bodik)
Отличные карты. Я скачал их, походу первый. С другого сайта.

1476 раз скачали полный сборник) и это радует... значит кто то еще играет в эту старую, но интересную игру...
Есть какие то проблемы при прохождении? отвечу, что да, как... ну или возможно пожелание
Кстате есть вот еще что:
могу предложить разнообразие в интернет игре, один на один.
автор - Aleksii
название - kreposti_1
размер - 400х400
тип - internet 1 vs 1
Описание:
Играется только против человека! Правила игры:
1) Нельзя строить стены, башни и рвы!
2) Нельзя разрушать Свои башни и стены (с помощью кувалды)!
3) Можно ремонтировать и востанавливать башни и стены!
Немного о карте -
Ко всем ограничениям карта усложнена тем, что ресурсы (камень и железо) расположены по центрам в трех точках, которые придется вечно отвоеовать, но т.к. нельзя строить башни и стены, игроку придется использовать те, что стоят поблизости и держатся до последнего. Как правила побеждает тот, кто больше смог удержать точек. Всетаки на одном дереве хорошо не развится. Да и дерева у каждого дано не так много, поэтому придется его экономить.
Крепости не похожи друг на друга, но по силе они равны, так же по количеству башен одинаковы. И одинаковое кол-во нейтральный укреплений.
Цель - Захватить точки с ресурсами и удерживайте их, оберегайте караваны, ведь удерживая не значит, что вы обеспеченны ресурсам.
Доступно только для пользователей

14



U kavota jeskj cjista ekonomicjeskaja karta..?Igraju nje davno,no igra zacepila cool

15



Предыдущее сообщение кажется не отправилось :( В общем, представляю мини-сборник (мини пока что :) role-play карт. Тип карт - "Сценарий".
Для тех, кто не знает, Role-play это когда вы отыгрываете кого-то. Ну загуглить можно. Короче, в папке 5 карт, 3 на уничтожение лорда, 2 на уничтодение войск противника. Скачать можно отсюда: http://rusfolder.ru/36113123 . Приятного отыгрыша))

16



я сделал 5 качественных карт для режима игры "крестоносцы" http://rusfolder.ru/36175889 сам на них часто играю.

17



Подскажите пожалуйста, я сделал карту со сценарием и не знаю, как добавить туда описание:(, как это сделать?

18



Игроман, ну вообще добавлять описание нельзя, но есть обходной путь. Alt+Б и выбрать другой тип карты, написать описание в поле и затем снова сменить тип карты через Alt+Б

19



Спасибо! Даже не знал об этой функции!

20



Как выкладывать-то?

21



Андрей, мне в личку пришли - выложу

22



Форум » Stronghold Crusader » Об игре Stronghold Crusader » Карты для Stronghold Crusader (Выкладываем свои карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader