Главная | Кто самый сильный? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Stronghold Crusader » Об игре Stronghold Crusader » Кто самый сильный? (Про компьютерных противников)
Кто самый сильный?
Кого из ниже перечисленных ботов Вы считаете самым сильным?
1. Волк [ 12 ] [52.17%]
2. Ричард [ 3 ] [13.04%]
3. Саладин [ 4 ] [17.39%]
4. Фридрих [ 1 ] [4.35%]
5. Визирь [ 2 ] [8.70%]
6. Низар [ 1 ] [4.35%]
7. Эмир [ 0 ] [0.00%]
8. Калиф [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 23
Речь идет не о G.M.B. mod by LORD VALROY, а о простом Stronghold Crusader.

Проголосуйте и объясните свой выбор (не забудьте в сообщении указать за кого проголосовали)

1



Блин, сложно сказать кто huh У каждого свои минусы есть smile Надо подумать за кого голосовать smile

2



Ричард, Волк.

3



По моему Саладин самый сильный. Он хорошо держится всегда.

4



вообще они все очень слабые в атаке так как армия волка даже недаходит до стен а у ричарда на стенах лучников как у де пюса и это прискорбно но волк по моему самый "сильный"

5



lord_denis, а по мне Саладин самый сильный)

6



мне с салаладином както неприятно играть незнаю почему а к волку я уже привык после неоднократного прохождения 1 stronghold

7



у Саладина хорошая крепость.

8



да крепость у него неплохая но у волка есть очень много арбалетчиков а они мощно режут численость армии да и в атаке помоему саладин уступает волку так как у волка есть пикенеры

9



lord_denis, зато у Саладина есть конные лучники :)
Когда я еще был неопытным игроком крепости Саладина мне было труднее взять, чем крепости Волка.

10



волк тоже использует конных лучников и в осаде использует требушет

11



lord_denis, ну Саладин в больших объёмах, к тому же частенько пользуется огненными балистами.

12



ну огненные балисты одна две штуки чего они смогут сделать? поджечь лесопилки и фермы главное что город не горит а огненные снаряды есле даже и перелетят через крепосную стену то они не подожгут город так как огненная балиста больше ломает здание чем поджигает.
то ли дело требушет далеко стрелляет и очень мощно да и говядину через любую стену швырнет.

13



lord_denis, ну возможно Волк и более тактичен в нападении, но по мне крепость у Саладина более лучше. Лучше охраняется, защищается и значительно дешевле.

14



саладин покупает очень дорогих наемников а я то перед штурмом люблю попортить экономику и в осаде у саладина золото быстрее кончится а волк и крестоносцев нанимает и арабов поетому золото у него в осаде хватит на более большой срок и волка сложнее взять в осаду потому что он пол карты окупирует своими стрелками

15



А по мне Визирь. Против меня он слишком хорошо действует убийцами

16



Саладин. Если быстро разовьется то неопытному игроку предстоит трудная игра.

17



Мануил, полностью согласен :)

18



Волка штурмовать тяжело, я один раз его 2 дня бил, но очень медленно развивается. А визирь один раз у меня полкарты вырезал, да и развитие хорошее, поэтому проголосовал за него.

19



Дмитрий2705, да, Визирь хороший бот :)

20



Против пяти Волков играть сложнее, чем против пяти Ричардов, пяти Саладинов, пяти Фридрихов, Пяти Визирей или кого-нибудь ещё.

21



Форум » Stronghold Crusader » Об игре Stronghold Crusader » Кто самый сильный? (Про компьютерных противников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader