Главная | Ваши способы игры и ваша тактика. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Игры от LORD_VALROY » The Era of Lords » Ваши способы игры и ваша тактика.
Ваши способы игры и ваша тактика.
Делимся своим способом развития на момент начала новой партии.

1



Мне это будет особенно интересно узнать, так как мне нужно делать более умных ботов для более реалистичной эмуляции развития игрока :)

2



У меня пока что нет ничего. Я еще лузер.(

3



Ну на новичке я еще способен как-то пройти, а вот на лёгком пока еще не разу не осилил

4



ILLUSION, постепенно научишься выигрывать)))

5



Я тоже только недавно начал играть. Пока что нуб.

6



Ну я обычно качаю как и написано в обучении каменщиков, строю до конца ратушу, качаю обработку, строю шахты, потом качаю монеты, строю и улучшаю полностью рынок, затем качаю обучение, чтоб казарму построить. Главное успеть это всё к 16 ходу. Я так играю

7



я сначало строю ратушу и шахты дальше изучаю технологию каменщики после прокачиваю до конца ратушу и сразу изучаю военное дело до технологии обучение строю казармы и как можно быстрее нанимаю армию обычно 2 солдата за ход. и все что осталось на прокачку технологии обработка и.т.д

8



Vip-Crusader, +
lord_denis, я делаю так же как и вип ведь на рынке можно руду продать. А продавать 500 руды в ход это весьма неплохо

9



Цитата (Nizar)
Vip-Crusader, + lord_denis, я делаю так же как и вип ведь на рынке можно руду продать. А продавать 500 руды в ход это весьма неплохо
я это потом делаю как и купцов а сначало надо как можно быстрей обзовестись армией

10



Nizar, +1

11



Форум » Игры от LORD_VALROY » The Era of Lords » Ваши способы игры и ваша тактика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader