Главная | Обсуждение игры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Игры от LORD_VALROY » The Era of Lords » Обсуждение игры (Каково ваше мнение?)
Обсуждение игры
В этой теме будем обсуждать игру.

1



Игра мне очень понравилась. Но боты... Боты это нечто реально жесткое и беспощадное, как написано в описании игры :-D

2



отличная игра на total war немного похожа и еще видел картинки из mount and blade

3



lord_denis, так и есть. Я брал некоторые эелменты из Total War, а изображения из Mount and Blade неплохо вписываются в игру)))

4



Для первой игры - отлично!!

5



ILLUSION, Спасибо)))

Кто-нибудь во время игры пользовался Торговым центром?)

6



как то пользовался много раз но я не смог там закрепится и всегда после одного хода мои купцы разорялись и я не получал от этого прибыли а даже на оборот убытки да и вообще еслебы и смог послать туда 10 купцов то зарабатывали они всего 500 золота а это очень мало

7



lord_denis, постораюсь в будущем торговлю сделать более легкой и более привязанной к игре.

8



поиграл в новую версию и там смог в торговом центре основать монополию. но лучше не делать игру легкой

9



lord_denis, легко ли получилось основать монополию?
Да мне многие и так говорят, что она слишком сложная)))

10



да это было легко.
и хорошо что говорят помоему игра должна быть сложная

11



lord_denis, посмотрел сейчас торговцев. Там оказывается баг. У меня ни один купец не обанкротился пока не изучил науку Пошлины. Исправлю.

12



Мне версия 0.1.3.0 понравилась. Вроде и багов нет да и для модов плацдарм расширился. Может кто и сделает. С удовольствием поиграю.

13



Nizar, ну один из игроков вроде как уже начал разработку мода. Посмотрим что у него получится.

14



Увлекательная игра с сверх хардкорной кампанией. Мне это нравится :)

15



Troll, рад, что тебе понравилась)

16



Привет) Случайно наткнулся на эту игру, когда захотел сделать свою пошаговую стратегию. Чувак, ты сделал реально крутую штуку)
Мне очень понравилось, правда хотелось бы побольше описаний. Например, как считается бой? Скорость, защита...не очень понятно каких солдат стоит брать.
Зараза шпион даже не удосужится сообщить какой тип войск он увидел во вражеском замке. 1500 пехотинцев или рыцарей...какая кому разница)
Ах да...один из моих принцев был назван Козлом. Козел? Серьезно? (на самом деле дико заржал, как увидел).
С удовольствием бы надавал тебе кучу советов, но трындеть не мешки ворочить. Представляю какой это труд.
Удачи, не бросай. ИМХО - ниша таких игр относительно пустая, м.б. получиться выйти на действительно большую аудиторию. Помни сколько мучились разработчики Дварф Фортрес)
А я пойду отправлять своих купцов на верное разорение)

17



Treydnor, ответ дал в личку уже :)
Спасибо, рад что моя игра заинтересовала :) А на счет увеличения описаний - буду постепенно дополнять :)

18



Форум » Игры от LORD_VALROY » The Era of Lords » Обсуждение игры (Каково ваше мнение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader