Главная | Ваши предложения по нововведениям в игру - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Игры от LORD_VALROY » The Era of Lords » Ваши предложения по нововведениям в игру (Каждое предложение будет рассмотренно)
Ваши предложения по нововведениям в игру
Жду ваших идей.
Не говорите что-нибудь такое, что не смогу реализовать. Я не супер кампания, а всего лишь студент-программист
Ни какой 3D графики 100%!!!

------------------------------
Изменения и нововведения, которые скорее всего будут реализованы в следующих версиях игры (это может быть фикс, патч, либо дополнение)
1. Поковыряться с интеллектом компьютерного противника, чтобы он не так быстро друг друга истреблял
2. Исторические события и широкие возможности для моддинга в их плане (очень широкие)
---------------------------------

1



Предложение от пользователя Asossin1
1. Сделать обучение не текстом а игровым процессом
2. Окно подтверждения строительства сделать не сворачивающимся окном.
3. Сделать более понятным древо технологий.

2



1. Улучшить интерфейс
2. Окно подтверждения строительства сделать не сворачивающимся окном.
3. По больше написать в обучении о игровом процессе и интерфейсе
4. Древо технологий сделать более понятным, чтобы можно было сразу узнать (не изучив технологии) где и какие находятся.

3



Nizar, хорошо
В версии 0.1.0.8 попробовал сделать древо технологий более понятным.

4



увеличть баланс игры так как боты слишком легко истребляют друг друга и очень быстро остается две фракции я и еще какая нибудь которая захватила почти всю карту и приходится боротся только с одной фракцией а это нетак интересно как боротся с 4 или 5

5



lord_denis, хорошо :) Я тоже над этим задумывался... Поработаю над этим :)

6



еще можно добавить рилигии к премеру язычество и еще какую нибудь тоесть чтобы конфликты между фрациями возгорали иза религии и ии пытался обратить игрока в свою религию а есле он не соглашался то ии развязывал войну

7



lord_denis, я над этим думал. Много думал. В принципе есть мысль как это реализовать. И я думаю, если в игру народ будет играть, то обязательно реализующую её.

8



еще можно добавить формы правления какие нибудь например деспотизм, монархия, феодализм но народ будет этим невсегда доволин и будет бунтавать

9



lord_denis, тоже об этом думал. Но пока не нашел особо полезной схемы на что они влиять будут в моей игре из уже существующих функций.

10



Есть у кого-нибудь идеи что еще можно исправить или добавить (мелочь какую-нибудь) в разрабатываемый фикс 0.1.1.1?

11



больше исследований

12



lord_denis, Больше исследований в плане их количества или больше каких-нибудь функций закреплённых за исследованиями?

13



и то и другое.

14



lord_denis, мне пока интересного в голову ни чего не приходит :3
Может какой-нибудь наукой увеличить успех шпиона?

15



да а еще можно строить чтонибудь чтобы народ больше тебя любил но меньше прибыли было после хода

16



lord_denis, сомневаюсь, к тому же это для более крупных обновлений.
А в мелких обновлениях такое вводить не буду. Может есть идея, чтобы в каком-нибудь месте интерфейс улучшить?
Вот сейчас сделал одну совсем мелкую штучку - добавил тот желтый фон в окно выбора уровня сложности.

17



Я придумал :)
По скольку столицей развалившегося королевства является Палотрия, то по сути захватив её игрок может присвоить себе титул Короля, так как в начале игры у него титул Князя.

18



Думаю это маленькая функция, которую очень легко воплотить кому-нибудь придёт по душе)

19



Хотелось бы что бы было сохранение. Хочется все таки сохранится перед завершением хода или нападением на всякий случай. А то проиграть можно очень быстро.

20



Мануил, Вы не единственный кто говорит мне про сохранение. Конечно же, было бы хорошо такое сделать.... Но пока я не в силах такое воплотить, ибо придется вносить солидные изменения в движок для возможности сохранения\загрузки, а он пока к тому не готов.

Сохранение я сделаю, но может патча через два. Ближе к версии 0.1.5.0 либо к стадии Pre-Beta.

21



Раз в этой теме упомянули про религию то вот еще идея. Можно сделать для каждой провинции свою веру. К примеру вся страна языческая, а провинция другой веры. И у этой провинции риск восстания больше чем у других. И можно послать туда за плату монаха, который за некоторое время обратит провинцию в истинную веру.

22



Мануил, хм. Подобный механизм был в Europa Universalis 2. В принципе я так и хотел сделать. :)

23



Он еще и в третьей части был.

24



Мануил, ну в третью я практически не играл, так как люблю первую и вторую части.

25



Интерфейс надо улучшать. А так всё норм

26



Troll, в каждом патче его улучшаю.

Пользователи, жду ваших идей.

27



Форум » Игры от LORD_VALROY » The Era of Lords » Ваши предложения по нововведениям в игру (Каждое предложение будет рассмотренно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader