Главная | Баги, лаги, глюки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Игры от LORD_VALROY » The Era of Lords » Баги, лаги, глюки (Все ошибки, которые возникли у вас в игре)
Баги, лаги, глюки
Уважаемые пользователи решившие поиграть в мою мини игру.
Я, как автор стараюсь протестить все возможные ошибки и убрать их, но иногда они возникают случайным и не предвиденным мной образом.
Пожалуйста, подробно описывайте возникшую у вас ошибку и прикрепляйте её скриншот.
Чем подробней будет ваше объяснение тем более вероятней, что я смогу исправить ошибку.

1



Окно с подтверждением вложения иногда пропадает, когда случайно тыкнут на основное окно. До меня не сразу дошло, что его можно через нижнюю панель отобразить. А уж думаю новички тем более не догадались)

2



Цитата (Nizar)
Окно с подтверждением вложения иногда пропадает, когда случайно тыкнут на основное окно. До меня не сразу дошло, что его можно через нижнюю панель отобразить. А уж думаю новички тем более не догадались)

Да, да) Не ты один мне про это сказал. Исправлю в ближайшем патче)

3



пару раз у меня игра выдавала ошибку после какогото время игры а в ошибке было следующие list index out of bounds(25) было очень обидно так как я прошел почти всю игру

4



lord_denis, после каких действией появлялась такая ошибка? В следующий раз сделайте пожалуйста скриншоты.

Найден баг пользователем Asossin1
Не работает кнопка Перейти на официальный сайт в меню проверки обновлений

5



она появлялась после того как появлялись сообщения о захвате провинций и этих сообщений было очень много и мне нехотелось каждое прочитывать и я много раз щелкал по нему и дащелкался

6



lord_denis, хм. Постараюсь как-нибудь отловить этот баг....

7



Пока не нашел. Поиграем- увидим )

8



опять у меня была эта ошибка только игра не вылетела а функция завершить ход стала недоступна и мне пришлось выйти из игры

9



lord_denis, какие-нибудь события или сообщения от игры успели высветиться перед тем как этот глюк выскочил? Может там событие...
И на каком ходе это произошло?

10



на коком ходе непомню но там мне присылали сообщения о нападениях на провинции и о разорении моих купцов

11



lord_denis, хм... Мда, чую мне будет не просто отловить этот баг.

12



я его 3 раза встречал и он очень редко появляется

13



lord_denis, в том то и дело, что я его не разу не встречал... Чем больше я о нём знаю, тем больше вероятности, что поймаю его. Мне еще важно знать, сообщение об ошибки появилось после сообщений о нападениях или после сообщений о разорении купцов?

14



я незнаю но этих сообщений было очень много и я нехотел каждое просматривать и просто щелкал по ним очень быстро потом появилась табличка с list index out of bounds(25) я конечно понимаю что его можно избежать нещелкать так быстро но хочется по быстрее их пропустить

15



lord_denis, понял, буду над этим работать :)

16



В версии 0.1.3.0 пока не заметил ни одного бага

17



Nizar, это хорошо :)

18



Про полезный баг связанный с не понижением стабильности, когда женишься на простолюдинке я уже говорил. Но вот недавно заметил ещё один: нельзя послать культурного деятеля то ли из-за загрузки автосохранения, то ли из-за того что его можно послать всего один раз( один раз мне удалось изменить культуру). Состояние всех провинций было как раз такое, которое нужно пропогандировать: 40 имперской/60 перийской, 30 имперской/70 перийской, 20 имперской/80 перийской. Ни в одну из этих провинций нельзя было послать культурного деятеля и постоянно доставали мятежи. Это основная кампания, только с моей новой картой и перераспределением замков между фракциями.

19



Защитник, спасибо, исправлю в ближайшем обновлении))

20



А прикол с наследником так и должен быть? Вот так у меня было:
У меня было 20!(опасно) сыновей. Я умер. Встал старший, прожил 5 ходов, женился, без детей. Он умер( отравили, уверен) без наследников. В конце написано: наследников нет бугагага. А остальные 19 куда делись? Или было типа так: Так вот, этого выбрала, а вы пошли вон вы больше не наследники? =). Просто не реалистично. Не, если так и должно быть, я пойму, но если это баг, его надо исправтиь.

21



Осиноежало,ну 20 такого быть не может :) Может 5 :)
Просто в игре пока что линейное наследование трона. Только от отца к сыну, поэтому братья не в счет. Но, в версии 0.2.3.0 система наследования будет изменена и браться смогут наследовать трон :)

22



Некоторые орфографические и лексические ошибки в лоре обучения. Не в обиду, но создаётся впечатление, будто это пиратский перевод :D

23



Richard_TheLionheart, будем постепенно исправляться :)

24



ghah

25



Форум » Игры от LORD_VALROY » The Era of Lords » Баги, лаги, глюки (Все ошибки, которые возникли у вас в игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader