Главная | Идеи для улучшения модификации - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LORD_VALROY  
Форум » Stronghold Crusader » G.M.B. mod by LORD_VALROY » Идеи для улучшения модификации (Появились идеи? Пишите!)
Идеи для улучшения модификации
Если у Вас появились идеи по улучшению мода или добавление новых изменений в игру, то пишите в этой теме.

1



очень хочется в новом моде увидеть смену времен года, то есть лето с обильным урожаем и голодную снежную зиму. чтоб штурм замка был связаган не со своим желанием, а со временем года(с сезонными кризисами и золотыми жилами)!!!

2



dimkus2000, к сожалению сама игра этого не позволяет...

3



Цитата 1131
LORD_VALROY
Цитата 1131
LORD_VALROY

МОжете ли написать скрипт с тем, чтобы можно было бы нанимать сразу по 5-10 воинов???
А то не охота 20000 раз кликать мышкой для одной игры.

4



142857, подобное вводить не рекомендуется, чтобы не использовали это в мультиплеере для получения преимущества над противником. Да и к тому же существуют мышки с "двойным кликом" и программируемые, которые позволяют хоть вшить скрипт хоть на 100 воинов :)

5



НУ... лично мне только этого не хватает для истинно комфортной игры.

6



Добавьте побольше цветов синий, красный, есть а хочется зелёный, жёлтый и т.д.

7



Почему Волк постоянно на орду Конницы Лучников посылает по 5 пикинёров? Ну 40 лучников расстреляют их моментально! Вот как было бы прикольно, первую волну я отбил, моб,юнит или как его - Волк проанализировал, что количество 5 пикинёров не рентабельно против 40 Коней-Лучников, значит он удваивает их количество и посылает уже 10 и так далее тобишь при убийстве отряда пикинёров он увеличивает с каждым разом отряды на 5 и при этом он может еще добавить пару лучников к пикинёрам против того отряда которое он не смог одолеть(Модификация отряда не будет продолжаться при одоления его уже "другим" противником/игроком. Отряд будет расти до тех пор пока не одолеет тот отряд, который ранее не смог одолеть при этом, этот враждебный отряд (игрока, другого противника) может модифицироваться, но при условии если он не будет в близком округе своего замка или же своих каменных стен аналогично с замком и стенами союзника!) . Лорд, такое же замутить реально? Если да, но тяжко и не видишь перспектив, то го я лично тебе баксов 50 закину за такую роботу, но если ты помимо волка и других персов так подкорректируешь. Уверен, что сложность игры в разы увеличиться и уже помимо Орды однотипных войск понадобиться обдумывать иные тактики с применением различных юнитов.

8



Дягтяров, увы подобное поведение ботов не изменить ни как.

9



gordon360rf, постараюсь добавить)

10



Цитата LORD_VALROY
Если у Вас появились идеи по улучшению мода или добавление новых изменений в игру, то пишите в этой теме.


Хотелось бы увидеть более продвинутую модель поведения ряда ботов, таких как Маршал и Фридрих Рыжебородый. Что не устраивает: 1. Слишком медленно развиваются и ещё медленнее собирают войска, хотя по идее должны быть по скорости развития на уровне того же Кабана или Ричарда. 2. На некоторых картах боты откровенно тупят, либо не развиваются толком и не успевают поставить рынок чтобы продать излишки сырья (это если с самого начала играть, а не в процессе), а также на некоторых картах отдельные боты с новыми, улучшенными замками не могут поставить к примеру лагерь наёмников и тупо копят деньги впустую до тех пор пока их не задавят соседи или не успею захватить я.

11



Krabator, спасибо за сообщение, но к сожалению моддить можно только замки компьютерных противников. Работа над их оптимизаций идет в каждой версии. В следующий постараюсь еще более компактными сделать, чтобы еще лучше помещались

12



Цитата LORD_VALROY
Krabator, спасибо за сообщение, но к сожалению моддить можно только замки компьютерных противников. Работа над их оптимизаций идет в каждой версии. В следующий постараюсь еще более компактными сделать, чтобы еще лучше помещались


И ещё, там уже отписывались, но хотелось бы увидеть в ближайшей версии возможность менять цвета кроме синего и красного на оставшиеся, ну может кроме голубого. :)

13



Krabator, ограничения движка не позволяют без глюков реализовать другие цвета в полном объеме. Как только будет найден способ реализации - сразу добавлю и остальные :)

14



Здравствуйте спасибо за мод очень понравился но можно ли в мод добавить новых юнитов хотяб из стронгхол крусадер 2 или стеным чтоб нельзя было рушить простой пехотой только лишь осадными машинами . Думаю будет более реалистичная осада и ещё зачем ботам столько башен как у халифа Ричард ими не пользуется вообще . И Саладин тоже и ботов умнее сделать Маршал имея кучу бабла наклепал ковалерию для зашиты а для атаки отправил 4 мечника это атака не атака . Жду ответа.


15



9akima, новых юнитов как и тактику атаки и найма войска у ботов не изменить. Что касательно башен боты ими пользуются. Всё зависит от того на сколько бот развит и как много у него денег.

16



Добавь мод, который изменяет начальные войска в Stronghold Crusader.

17



anuarzharolla, увы, это не возможно.

18



При использовании текстур замков и строений в версии мода 4.6.0. часто наблюдается такой артефакт: My WebPage
У меня одного такое при разрушении чьего-нибудь замка?

19



Форум » Stronghold Crusader » G.M.B. mod by LORD_VALROY » Идеи для улучшения модификации (Появились идеи? Пишите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
 
Официальный сайт мода G.M.B. MOD by LORD VALROY Stronghold Crusader